Начать продавать на Satu.kz
Корзина
1 отзыв

Витрина

Магазин фильтров "Аквамастер"

Современные фильтры для очистки воды

Качественная очистка воды — залог здоровья и долголетия. Предлагаем самые современные фильтры для очистки воды «Аквафор», Aqualife, Aquavit, Hubert. Все они отличаются высокой эффективностью, увеличенным ресурсом фильтрующих элементов, а также доступной стоимостью. Мы поможем подобрать аппараты для фильтрации воды на профессиональном уровне, с учетом особенностей состава в каждом конкретном участке водогона.

Выбрать аппараты для фильтрации воды

Почему мы?

2 года гарантии на все оборудование
14 дней – возможность безусловного возврата
2 месяца рассрочки
1 000 000 обслуженных клиентов

Аппараты для очистки воды

Системы очистки воды «Аквафор» - золотой стандарт в данной категории товара. Российская продукция имеет все необходимые сертификаты и гигиенические свидетельства. При правильной эксплуатации обеспечивает максимальный уровень очистки воды. Очистители воды Aquafor Системы очистки воды «Аквафор» - золотой стандарт в данной категории товара. Российская продукция имеет все необходимые сертификаты и гигиенические свидетельства. При правильной эксплуатации обеспечивает максимальный уровень очистки воды. Фильтрация воды в квартире при помощи оборудования Aqualife – принципиально инновационный подход с высоким результатом. Недорогие аппараты для очистки воды прослужат не один год, а своевременная замена картриджа позволит наслаждаться водой с идеальными органолептическими качествами. Очистители воды Aqualife Фильтрация воды в квартире при помощи оборудования Aqualife – принципиально инновационный подход с высоким результатом. Недорогие аппараты для очистки воды прослужат не один год, а своевременная замена картриджа позволит наслаждаться водой с идеальными органолептическими качествами.

Перейти в каталог продукции

Преимущества препаратов для фильтрации воды

Обеспечение высокой степени очистки.
Большой рабочий ресурс картриджей.
Повышение качества водопроводной воды до питьевой.
Простота монтажа и обслуживания.
 

АКВАМАСТЕР — очистка воды на профессиональном уровне

Большой выбор

В нашем каталоге представлены различные аппараты для фильтрации воды, а также картриджи. Проведя исходный анализ, можно скомпоновать идеальную систему по индивидуальным параметрам.

Доступные цены

Наша продукция обладает высоким качеством, при этом стоимость всей продукции является весьма доступной. Это достигается за счет прямых поставок от производителей, с многими из которых заключены дилерские договора.

Рассрочка

Мы понимаем, насколько важна очистка воды для здоровья и жизни каждого, поэтому идем на встречу тем, кто не может сразу оплатить полную стоимость аппарата для фильтрации воды. Рассрочка на 2 месяца доступна всем клиентам.

Гарантия

На все приобретенное оборудование: фильтры для очистки воды, картриджи и т.д распространяется гарантия на условиях производителей, а также регламентируемая нормами действующего законодательства.

Сделать заказ просто!

1 Шаг

Звонок по номеру телефона или письмо на электронную почту

2 Шаг

Обсуждение деталей заказа, консультации по необходимости

3 Шаг

Выбор способа оплаты и доставки

4 Шаг

Финальное оформление заказа и отправка его клиенту

Лучшие аппараты для очистки воды от АКВАМАСТЕР

АКВАМАСТЕР — компания с большим опытом в своем сегменте рынка. Мы тщательно изучаем все передовые мировые тенденции в сфере очистки воды, посещаем профильные выставки и другие мероприятия. Наши специалисты работают для того, чтобы в каждом доме или квартире прямо из крана текла качественная питьевая вода. В нашем ассортименте эффективные и недорогие аппараты для очистки воды от посторонних примесей, бактерий, вирусов и грибов. Они улучшают вкус готового продукта, делают его полностью безопасным для употребления, в том числе и маленькими детьми.

Стать клиентом